2010年6月20日(日) 今日は河っちさんにお誘いいただいた大名栗林道ツーリングに参加してきました。 コースは 自宅→海老名→輪行→東飯能駅→名栗→大名栗林道→名栗湖→さわらびの湯→東飯能駅→輪行→入谷駅→自宅 相模線の車内だす。 日曜日の早朝で車内は…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。