河っちさん、主催「梅雨の晴れ間のツーリング」 今回は、秩父の北側 林道陣見山線と 林道上武秩父線を 走破してきました。 コース 寄居駅 → 円良田湖 → 林道陣見山線(榎峠・間瀬峠・不動峠・出牛峠) → 林道上武秩父線(風早峠・奈良尾峠・太田部峠) → 道…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。